О модели BYD Seagull
BYD Seagull — полностью электрический автомобиль от BYD, одного из ведущих китайских брендов новых энергоносителей. Предназначен для экспорта, поставляется китайского происхождения с левым рулем, с полной документацией и прозрачной ценой CIF до вашего порта. Запас хода и варианты батареи различаются в зависимости от комплектации. Свяжитесь с нашей командой, чтобы подтвердить точную комплектацию, цвет и спецификацию для вашего рынка и получить льготное ценовое предложение с учетом доставки.
Почему покупатели выбирают её
- Китайского происхождения, оригинальный леворульный экспортный автомобиль
- Прозрачная цена CIF — FOB + фрахт + пошлина одной суммой
- Доставка RoRo или контейнерами из Шанхая / Нинбо / Шэньчжэня
- Полный пакет экспортных документов (инвойс, коносамент, сертификат происхождения, декларация)
- Предотгрузочная инспекция и фото перед отправкой каждого автомобиля
Быстрая зарядка 800В/400В в зависимости от комплектации — подтверждается для каждого автомобиля.
BYD Seagull
Цена BYD Seagull с учётом доставки по странам
Расчётная стоимость CIF с учётом доставки — FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина + НДС + местные сборы — для этого автомобиля, от дешёвого к дорогому. Изменить фрахт и допущения в калькуляторе →
| Назначение | Регион | Пошлина | НДС | Стоимость с доставкой (CIF) | по сравнению с FOB | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Middle East | 5% | 5% | $13,906 | +30% | Полная стоимость → | |
| Latin America | 5% | 5% | $14,664 | +37% | Полная стоимость → | |
| Middle East | 5% | 15% | $15,396 | +43% | Полная стоимость → | |
| Middle East | 7% | 17% | $15,936 | +48% | Полная стоимость → | |
| Latin America | 6% | 18% | $16,176 | +51% | Полная стоимость → | |
| Latin America | 6% | 19% | $16,307 | +52% | Полная стоимость → | |
| Latin America | 10% | 16% | $16,587 | +54% | Полная стоимость → | |
| CIS | 15% | 12% | $18,271 | +70% | Полная стоимость → | |
| CIS | 15% | 20% | $19,605 | +83% | Полная стоимость → | |
| Latin America | 35% | 25% | $22,291 | +108% | Полная стоимость → |
Ориентировочно на 2026 г. (фрахт RoRo, ~1,1% страховка). НДС начисляется на CIF + пошлина — см. разбивку стоимости с доставкой. Уточните точную цену для вашего порта и количества в WhatsApp.
Как мы экспортируем BYD Seagull
Производство Китай, левый руль, доставка в ваш порт с единой прозрачной ценой CIF.
Поставляется с левым рулем для Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки, Центральной Азии и Европы.
Одиночные единицы через RoRo или в общем контейнере; несколько единиц в отдельных контейнерах для лучшего фрахта.
Коммерческий инвойс, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения, экспортная декларация — CoC/инспекция по запросу.
FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина = одна цена с доставкой. Без скрытых платежей.
Отгрузка из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня, плюс 7–15 дней подготовки к экспорту.
Предотгрузочная проверка качества и фото каждого BYD Seagull перед отправкой.
Полные характеристики BYD Seagull
Ключевые технические данные для покупателей-импортеров. Уточните у нас точную версию для вашего рынка.



