Roewe iMAX8 EV — China electric EV for export 16
Полноразмерный электрический минивэнЗапас хода до 570 км по циклу CLTC7 мест, колёсная база 3000 ммМотор 180 кВт

О модели Roewe iMAX8 EV

Roewe iMAX8 EV — это полноразмерный электрический минивэн, созданный для семейного и делового использования. Он оснащён синхронным электродвигателем на постоянных магнитах мощностью 180 кВт / 350 Нм и тройной батареей на 90 кВт·ч, обеспечивающей запас хода 550–570 км по циклу CLTC. С колёсной базой 3000 мм и 7 местами он предлагает щедрое пространство и комфорт. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 9,3 секунды. Как экспортная единица поставляется с левым рулём, происхождение — Китай, с полным пакетом документов и прозрачной ценой CIF с доставкой в ваш порт.

Почему покупатели выбирают её

  • Большой запас хода для электрического минивэна
  • Просторный 7-местный салон с колёсной базой 3000 мм
  • Плавный и тихий электропривод
  • Идеален для семьи или трансфера в аэропорт
  • Батарея 90 кВт·ч для надёжной работы
Запас хода550-570 km CLTC
Ёмкость аккумулятора90 kWh
Аккумулятор и зарядка

Поддерживает быструю зарядку DC.

Гарантия3 года / 100 000 км на автомобиль · 8 лет / 160 000 км на батарею
Лучше всего подходит дляОператоры, которым нужен эффективный, просторный электрический минивэн для перевозки пассажиров или семейного использования.
ElectricRoewe

Roewe iMAX8 EV

Цена от · FOB Китай$30,754
In stock — available to ship now
🚢 25–40 days to port · 📅 FOB confirmed 2026-07-15
Левый руль Полный пакет экспортных документов Проверено перед отгрузкой Расчёт CIF в течение 24 часов
Силовая установкаBEV
Запас хода550-570 km CLTC
Ёмкость аккумулятора90 kWh
КузовMPV
Стоимость с учётом доставки

Цена Roewe iMAX8 EV с учётом доставки по странам

Расчётная стоимость CIF с учётом доставки — FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина + НДС + местные сборы — для этого автомобиля, от дешёвого к дорогому. Изменить фрахт и допущения в калькуляторе →

НазначениеРегионПошлинаНДССтоимость с доставкой (CIF)по сравнению с FOB
United Arab Emirates Middle East 5% 5% $36,217 +18% Полная стоимость →
Colombia Latin America 5% 5% $36,974 +20% Полная стоимость →
Saudi Arabia Middle East 5% 15% $39,831 +30% Полная стоимость →
Israel Middle East 7% 17% $41,270 +34% Полная стоимость →
Peru Latin America 6% 18% $41,487 +35% Полная стоимость →
Chile Latin America 6% 19% $41,833 +36% Полная стоимость →
Mexico Latin America 10% 16% $42,409 +38% Полная стоимость →
Kazakhstan CIS 15% 12% $45,144 +47% Полная стоимость →
Russia CIS 15% 20% $48,543 +58% Полная стоимость →
Brazil Latin America 35% 25% $56,439 +84% Полная стоимость →

Ориентировочно на 2026 г. (фрахт RoRo, ~1,1% страховка). НДС начисляется на CIF + пошлина — см. разбивку стоимости с доставкой. Уточните точную цену для вашего порта и количества в WhatsApp.

Экспорт и логистика

Как мы экспортируем Roewe iMAX8 EV

Производство Китай, левый руль, доставка в ваш порт с единой прозрачной ценой CIF.

Левый руль

Поставляется с левым рулем для Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки, Центральной Азии и Европы.

RoRo и контейнер

Одиночные единицы через RoRo или в общем контейнере; несколько единиц в отдельных контейнерах для лучшего фрахта.

Полный пакет экспортных документов

Коммерческий инвойс, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения, экспортная декларация — CoC/инспекция по запросу.

Прозрачное ценообразование CIF

FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина = одна цена с доставкой. Без скрытых платежей.

Транзит 15–40 дней

Отгрузка из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня, плюс 7–15 дней подготовки к экспорту.

Проверено перед отгрузкой

Предотгрузочная проверка качества и фото каждого Roewe iMAX8 EV перед отправкой.

Получить мой расчёт стоимости с учётом доставки

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит экспорт Roewe iMAX8 EV из Китая?
Roewe iMAX8 EV начинается от $30,754 FOB Китай. Ваша окончательная стоимость CIF зависит от стоимости фрахта, страховки и импортной пошлины — запросите точную цену в WhatsApp или воспользуйтесь нашим калькулятором стоимости с учетом доставки.
В какой стране самая низкая цена с учетом доставки для Roewe iMAX8 EV?
Среди наших перечисленных рынков United Arab Emirates в настоящее время имеет самую низкую ориентировочную стоимость с учетом доставки около $36,217 CIF, включая фрахт, страховку и импортную пошлину.
Каков запас хода Roewe iMAX8 EV?
Roewe iMAX8 EV обеспечивает примерно 550-570 km CLTC по китайскому циклу CLTC. Реальный запас хода варьируется в зависимости от климата, нагрузки и стиля вождения.
Какой аккумулятор используется в Roewe iMAX8 EV?
Roewe iMAX8 EV использует аккумуляторную батарею 90 kWh (Поддерживает быструю зарядку DC.). Мы подтверждаем точную химию и емкость ячеек для выбранного вами варианта.
Доступен ли Roewe iMAX8 EV с левым рулем (LHD)?
Да. Мы поставляем произведенные в Китае Roewe iMAX8 EV с левым рулем для экспорта на рынки LHD в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Центральной Азии и Европе.
Могу ли я заказать один Roewe iMAX8 EV, или есть минимальное количество?
И то, и другое. Мы работаем как с единичными заказами, так и с контейнерными/оптовыми партиями. Одиночные автомобили отправляются RoRo или в сборном контейнере; несколько единиц отправляются в отдельных контейнерах для лучшей стоимости фрахта за единицу.
Как осуществляется доставка Roewe iMAX8 EV и сколько времени это занимает?
Roewe iMAX8 EV отправляется RoRo или контейнером из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня. Транзит обычно составляет от 15 до 40 дней в зависимости от пункта назначения, плюс от 7 до 15 дней на подготовку к экспорту и оформление документов.
Какие документы прилагаются к Roewe iMAX8 EV при экспорте?
Каждый Roewe iMAX8 EV включает коммерческий счет, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения и экспортную декларацию. Мы также можем организовать сертификаты CoC/инспекции, требуемые вашей страной.
Какие условия оплаты вы принимаете?
Обычно мы работаем с депозитом T/T и оплатой против документов, или L/C для крупных заказов. Точные условия подтверждаются в вашем предложении.
Roewe iMAX8 EV новый или подержанный?
Этот Roewe iMAX8 EV — новый экспортный автомобиль китайского производства. Подержанные Roewe iMAX8 EV также могут быть доступны по запросу.

Готовы импортировать свой первый EV?

Сообщите модель и страну назначения — полный расчет CIF с доставкой в течение 24 часов.

Запросить расчет стоимости →
Производство КитайЛевый рульCIF до вашего портаЭкспортные документы оформленыRoRo и контейнер
WhatsApp