Geely Galaxy L380 — China electric EV for export 16
Запас хода до 825 км (CLTC)Батарея CATL Qilin 140 кВт·чКомпоновки на 6 или 8 местБыстрая зарядка 800 В

О модели Geely Galaxy L380

Geely Galaxy L380 (LEVC) — это большой полностью электрический минивэн, созданный для максимального пространства и комфорта. С вариантами батарей 100-140 кВт·ч (включая CATL Qilin) он обеспечивает запас хода 570-825 км по циклу CLTC. Двухмоторная полноприводная версия выдаёт 400 кВт и разгоняется 0-100 км/ч за 5,5 секунды. Габариты 5316x1998x1940 мм при колёсной базе 3185 мм, доступны компоновки на 6 или 8 мест. Построенный на 800-вольтовой платформе, он обеспечивает быструю зарядку. Как экспортная единица поставляется с левым рулём, происхождение — Китай, с полным пакетом документов и прозрачной ценой CIF с доставкой в ваш порт.

Почему покупатели выбирают её

  • Огромное пространство салона (длина 5316 мм, колёсная база 3185 мм)
  • Большой запас хода (до 825 км CLTC)
  • Гибкие конфигурации на 6/8 мест
  • Мощный двухмоторный AWD (400 кВт)
  • Платформа 800V для быстрой зарядки
  • Премиальное позиционирование 'Land Airbus'
Запас хода570-825 km CLTC
Ёмкость аккумулятора100-140 kWh
Аккумулятор и зарядка

Архитектура 800V поддерживает сверхбыструю зарядку постоянным током (конкретные показатели не раскрываются).

Гарантия3 года / 100 000 км на автомобиль · 8 лет / 160 000 км на батарею
Лучше всего подходит дляСлужбы с водителем и большие семьи, которым нужен просторный электрический минивэн с большим запасом хода.
ElectricGeely Galaxy

Geely Galaxy L380

Цена от · FOB Китай$46,138
In stock — available to ship now
🚢 25–40 days to port · 📅 FOB confirmed 2026-07-15
Левый руль Полный пакет экспортных документов Проверено перед отгрузкой Расчёт CIF в течение 24 часов
Силовая установкаBEV
Запас хода570-825 km CLTC
Ёмкость аккумулятора100-140 kWh
КузовMPV
Стоимость с учётом доставки

Цена Geely Galaxy L380 с учётом доставки по странам

Расчётная стоимость CIF с учётом доставки — FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина + НДС + местные сборы — для этого автомобиля, от дешёвого к дорогому. Изменить фрахт и допущения в калькуляторе →

НазначениеРегионПошлинаНДССтоимость с доставкой (CIF)по сравнению с FOB
United Arab Emirates Middle East 5% 5% $53,364 +16% Полная стоимость →
Colombia Latin America 5% 5% $54,122 +17% Полная стоимость →
Saudi Arabia Middle East 5% 15% $58,611 +27% Полная стоимость →
Israel Middle East 7% 17% $60,741 +32% Полная стоимость →
Peru Latin America 6% 18% $60,941 +32% Полная стоимость →
Chile Latin America 6% 19% $61,452 +33% Полная стоимость →
Mexico Latin America 10% 16% $62,255 +35% Полная стоимость →
Kazakhstan CIS 15% 12% $65,799 +43% Полная стоимость →
Russia CIS 15% 20% $70,784 +53% Полная стоимость →
Brazil Latin America 35% 25% $82,685 +79% Полная стоимость →

Ориентировочно на 2026 г. (фрахт RoRo, ~1,1% страховка). НДС начисляется на CIF + пошлина — см. разбивку стоимости с доставкой. Уточните точную цену для вашего порта и количества в WhatsApp.

Экспорт и логистика

Как мы экспортируем Geely Galaxy L380

Производство Китай, левый руль, доставка в ваш порт с единой прозрачной ценой CIF.

Левый руль

Поставляется с левым рулем для Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки, Центральной Азии и Европы.

RoRo и контейнер

Одиночные единицы через RoRo или в общем контейнере; несколько единиц в отдельных контейнерах для лучшего фрахта.

Полный пакет экспортных документов

Коммерческий инвойс, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения, экспортная декларация — CoC/инспекция по запросу.

Прозрачное ценообразование CIF

FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина = одна цена с доставкой. Без скрытых платежей.

Транзит 15–40 дней

Отгрузка из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня, плюс 7–15 дней подготовки к экспорту.

Проверено перед отгрузкой

Предотгрузочная проверка качества и фото каждого Geely Galaxy L380 перед отправкой.

Получить мой расчёт стоимости с учётом доставки

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит экспорт Geely Galaxy L380 из Китая?
Geely Galaxy L380 начинается от $46,138 FOB Китай. Ваша окончательная стоимость CIF зависит от стоимости фрахта, страховки и импортной пошлины — запросите точную цену в WhatsApp или воспользуйтесь нашим калькулятором стоимости с учетом доставки.
В какой стране самая низкая цена с учетом доставки для Geely Galaxy L380?
Среди наших перечисленных рынков United Arab Emirates в настоящее время имеет самую низкую ориентировочную стоимость с учетом доставки около $53,364 CIF, включая фрахт, страховку и импортную пошлину.
Каков запас хода Geely Galaxy L380?
Geely Galaxy L380 обеспечивает примерно 570-825 km CLTC по китайскому циклу CLTC. Реальный запас хода варьируется в зависимости от климата, нагрузки и стиля вождения.
Какой аккумулятор используется в Geely Galaxy L380?
Geely Galaxy L380 использует аккумуляторную батарею 100-140 kWh (Архитектура 800V поддерживает сверхбыструю зарядку постоянным током (конкретные показатели не раскрываются).). Мы подтверждаем точную химию и емкость ячеек для выбранного вами варианта.
Доступен ли Geely Galaxy L380 с левым рулем (LHD)?
Да. Мы поставляем произведенные в Китае Geely Galaxy L380 с левым рулем для экспорта на рынки LHD в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Центральной Азии и Европе.
Могу ли я заказать один Geely Galaxy L380, или есть минимальное количество?
И то, и другое. Мы работаем как с единичными заказами, так и с контейнерными/оптовыми партиями. Одиночные автомобили отправляются RoRo или в сборном контейнере; несколько единиц отправляются в отдельных контейнерах для лучшей стоимости фрахта за единицу.
Как осуществляется доставка Geely Galaxy L380 и сколько времени это занимает?
Geely Galaxy L380 отправляется RoRo или контейнером из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня. Транзит обычно составляет от 15 до 40 дней в зависимости от пункта назначения, плюс от 7 до 15 дней на подготовку к экспорту и оформление документов.
Какие документы прилагаются к Geely Galaxy L380 при экспорте?
Каждый Geely Galaxy L380 включает коммерческий счет, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения и экспортную декларацию. Мы также можем организовать сертификаты CoC/инспекции, требуемые вашей страной.
Какие условия оплаты вы принимаете?
Обычно мы работаем с депозитом T/T и оплатой против документов, или L/C для крупных заказов. Точные условия подтверждаются в вашем предложении.
Geely Galaxy L380 новый или подержанный?
Этот Geely Galaxy L380 — новый экспортный автомобиль китайского производства. Подержанные Geely Galaxy L380 также могут быть доступны по запросу.

Готовы импортировать свой первый EV?

Сообщите модель и страну назначения — полный расчет CIF с доставкой в течение 24 часов.

Запросить расчет стоимости →
Производство КитайЛевый рульCIF до вашего портаЭкспортные документы оформленыRoRo и контейнер
WhatsApp