Dongfeng Tuyi T5E — China electric EV for export 16
Запас хода 260–310 км (CLTC)Батарея LFP 56.67 или 62 кВт·чМотор 70 кВтОпции бортовой платформы или бортового кузова

О модели Dongfeng Tuyi T5E

Dongfeng Tuyi T5E — электрический микро-грузовик, доступный в конфигурации с бортовой платформой или с тентом и откидными бортами. Приводится в движение батареей LFP 56.67 кВт·ч или 62 кВт·ч (CALB), обеспечивающей запас хода 260–310 км по циклу CLTC. Пиковый мотор 70 кВт (номинальная мощность 35 кВт) даёт достаточный крутящий момент для перевозки грузов полной массой до 3.495 тонн. Одноместная кабина рассчитана на двух человек, грузовой отсек имеет длину 3.79 или 4.03 метра. Как экспортная единица поставляется с левым рулём, происхождение — Китай, с полным пакетом документов и прозрачной ценой CIF с доставкой в ваш порт.

Почему покупатели выбирают её

  • Разнообразные варианты грузовой платформы
  • Хороший запас хода для микро-грузовика
  • Высокая полная масса
  • Низкие эксплуатационные расходы
  • Подходит для сельского хозяйства или строительства
Запас хода260–310 km CLTC
Ёмкость аккумулятора56.67 kWh
Аккумулятор и зарядка

Поддерживает быструю зарядку постоянным током

Гарантия3 года / 100 000 км на автомобиль · 8 лет / 160 000 км на батарею
Лучше всего подходит дляМалый бизнес и фермеры, которым нужен электрический грузовик для местных перевозок и доставки.
ElectricDongfeng

Dongfeng Tuyi T5E

Цена от · FOB Китай$13,354
In stock — available to ship now
🚢 25–40 days to port · 📅 FOB confirmed 2026-07-15
Левый руль Полный пакет экспортных документов Проверено перед отгрузкой Расчёт CIF в течение 24 часов
Силовая установкаBEV
Запас хода260–310 km CLTC
Ёмкость аккумулятора56.67 kWh
КузовPickup
Стоимость с учётом доставки

Цена Dongfeng Tuyi T5E с учётом доставки по странам

Расчётная стоимость CIF с учётом доставки — FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина + НДС + местные сборы — для этого автомобиля, от дешёвого к дорогому. Изменить фрахт и допущения в калькуляторе →

НазначениеРегионПошлинаНДССтоимость с доставкой (CIF)по сравнению с FOB
United Arab Emirates Middle East 5% 5% $16,822 +26% Полная стоимость →
Colombia Latin America 5% 5% $17,580 +32% Полная стоимость →
Saudi Arabia Middle East 5% 15% $18,589 +39% Полная стоимость →
Israel Middle East 7% 17% $19,247 +44% Полная стоимость →
Peru Latin America 6% 18% $19,484 +46% Полная стоимость →
Chile Latin America 6% 19% $19,643 +47% Полная стоимость →
Mexico Latin America 10% 16% $19,962 +49% Полная стоимость →
Kazakhstan CIS 15% 12% $21,783 +63% Полная стоимость →
Russia CIS 15% 20% $23,387 +75% Полная стоимость →
Brazil Latin America 35% 25% $26,754 +100% Полная стоимость →

Ориентировочно на 2026 г. (фрахт RoRo, ~1,1% страховка). НДС начисляется на CIF + пошлина — см. разбивку стоимости с доставкой. Уточните точную цену для вашего порта и количества в WhatsApp.

Экспорт и логистика

Как мы экспортируем Dongfeng Tuyi T5E

Производство Китай, левый руль, доставка в ваш порт с единой прозрачной ценой CIF.

Левый руль

Поставляется с левым рулем для Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки, Центральной Азии и Европы.

RoRo и контейнер

Одиночные единицы через RoRo или в общем контейнере; несколько единиц в отдельных контейнерах для лучшего фрахта.

Полный пакет экспортных документов

Коммерческий инвойс, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения, экспортная декларация — CoC/инспекция по запросу.

Прозрачное ценообразование CIF

FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина = одна цена с доставкой. Без скрытых платежей.

Транзит 15–40 дней

Отгрузка из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня, плюс 7–15 дней подготовки к экспорту.

Проверено перед отгрузкой

Предотгрузочная проверка качества и фото каждого Dongfeng Tuyi T5E перед отправкой.

Получить мой расчёт стоимости с учётом доставки

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит экспорт Dongfeng Tuyi T5E из Китая?
Dongfeng Tuyi T5E начинается от $13,354 FOB Китай. Ваша окончательная стоимость CIF зависит от стоимости фрахта, страховки и импортной пошлины — запросите точную цену в WhatsApp или воспользуйтесь нашим калькулятором стоимости с учетом доставки.
В какой стране самая низкая цена с учетом доставки для Dongfeng Tuyi T5E?
Среди наших перечисленных рынков United Arab Emirates в настоящее время имеет самую низкую ориентировочную стоимость с учетом доставки около $16,822 CIF, включая фрахт, страховку и импортную пошлину.
Каков запас хода Dongfeng Tuyi T5E?
Dongfeng Tuyi T5E обеспечивает примерно 260–310 km CLTC по китайскому циклу CLTC. Реальный запас хода варьируется в зависимости от климата, нагрузки и стиля вождения.
Какой аккумулятор используется в Dongfeng Tuyi T5E?
Dongfeng Tuyi T5E использует аккумуляторную батарею 56.67 kWh (Поддерживает быструю зарядку постоянным током). Мы подтверждаем точную химию и емкость ячеек для выбранного вами варианта.
Доступен ли Dongfeng Tuyi T5E с левым рулем (LHD)?
Да. Мы поставляем произведенные в Китае Dongfeng Tuyi T5E с левым рулем для экспорта на рынки LHD в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Центральной Азии и Европе.
Могу ли я заказать один Dongfeng Tuyi T5E, или есть минимальное количество?
И то, и другое. Мы работаем как с единичными заказами, так и с контейнерными/оптовыми партиями. Одиночные автомобили отправляются RoRo или в сборном контейнере; несколько единиц отправляются в отдельных контейнерах для лучшей стоимости фрахта за единицу.
Как осуществляется доставка Dongfeng Tuyi T5E и сколько времени это занимает?
Dongfeng Tuyi T5E отправляется RoRo или контейнером из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня. Транзит обычно составляет от 15 до 40 дней в зависимости от пункта назначения, плюс от 7 до 15 дней на подготовку к экспорту и оформление документов.
Какие документы прилагаются к Dongfeng Tuyi T5E при экспорте?
Каждый Dongfeng Tuyi T5E включает коммерческий счет, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения и экспортную декларацию. Мы также можем организовать сертификаты CoC/инспекции, требуемые вашей страной.
Какие условия оплаты вы принимаете?
Обычно мы работаем с депозитом T/T и оплатой против документов, или L/C для крупных заказов. Точные условия подтверждаются в вашем предложении.
Dongfeng Tuyi T5E новый или подержанный?
Этот Dongfeng Tuyi T5E — новый экспортный автомобиль китайского производства. Подержанные Dongfeng Tuyi T5E также могут быть доступны по запросу.

Готовы импортировать свой первый EV?

Сообщите модель и страну назначения — полный расчет CIF с доставкой в течение 24 часов.

Запросить расчет стоимости →
Производство КитайЛевый рульCIF до вашего портаЭкспортные документы оформленыRoRo и контейнер
WhatsApp