Mengshi M817 — China plug-in hybrid EV for export 16
Суммарная мощность 715 кВтЗапас хода 301 км по циклу CLTCСверхбыстрая зарядка 800 В 6C0-100 км/ч за ~4.26 с

О модели Mengshi M817

Mengshi M817 — это люксовый внедорожник с силовой установкой 2.0T PHEV и батареей CATL Xiaoyao ёмкостью 62,5 кВт·ч, предлагающий запас хода на электротяге 301 км по циклу CLTC и 1450 км в комбинированном режиме. Суммарная мощность системы достигает 715 кВт, обеспечивая разгон 0–100 км/ч примерно за 4,26 секунды. Поддерживает сверхбыструю зарядку 800V 6C. Как экспортная единица поставляется с левым рулём, происхождение — Китай, с полным пакетом документов и прозрачной ценой CIF с доставкой в ваш порт.

Почему покупатели выбирают её

  • Экстремальная производительность
  • Большой запас хода на электротяге для PHEV
  • Сверхбыстрая зарядка
  • Люксовые внедорожные возможности
  • Несколько вариантов батарей
Запас хода301 km CLTC (electric)
Ёмкость аккумулятора62.5 kWh
Аккумулятор и зарядка

Сверхбыстрая зарядка 800V 6C

Гарантия3 года / 100 000 км на автомобиль · 8 лет / 160 000 км на батарею
Лучше всего подходит дляСостоятельные покупатели, ищущие мощный, роскошный внедорожный PHEV с передовыми технологиями.
Plug-in HybridMengshi

Mengshi M817

Цена от · FOB Китай$46,138
In stock — available to ship now
🚢 25–40 days to port · 📅 FOB confirmed 2026-07-15
Левый руль Полный пакет экспортных документов Проверено перед отгрузкой Расчёт CIF в течение 24 часов
Силовая установкаPHEV
Запас хода301 km CLTC (electric)
Ёмкость аккумулятора62.5 kWh
КузовSUV
Стоимость с учётом доставки

Цена Mengshi M817 с учётом доставки по странам

Расчётная стоимость CIF с учётом доставки — FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина + НДС + местные сборы — для этого автомобиля, от дешёвого к дорогому. Изменить фрахт и допущения в калькуляторе →

НазначениеРегионПошлинаНДССтоимость с доставкой (CIF)по сравнению с FOB
United Arab Emirates Middle East 5% 5% $53,364 +16% Полная стоимость →
Colombia Latin America 5% 5% $54,122 +17% Полная стоимость →
Saudi Arabia Middle East 5% 15% $58,611 +27% Полная стоимость →
Israel Middle East 7% 17% $60,741 +32% Полная стоимость →
Peru Latin America 6% 18% $60,941 +32% Полная стоимость →
Chile Latin America 6% 19% $61,452 +33% Полная стоимость →
Mexico Latin America 10% 16% $62,255 +35% Полная стоимость →
Kazakhstan CIS 15% 12% $65,799 +43% Полная стоимость →
Russia CIS 15% 20% $70,784 +53% Полная стоимость →
Brazil Latin America 35% 25% $82,685 +79% Полная стоимость →

Ориентировочно на 2026 г. (фрахт RoRo, ~1,1% страховка). НДС начисляется на CIF + пошлина — см. разбивку стоимости с доставкой. Уточните точную цену для вашего порта и количества в WhatsApp.

Экспорт и логистика

Как мы экспортируем Mengshi M817

Производство Китай, левый руль, доставка в ваш порт с единой прозрачной ценой CIF.

Левый руль

Поставляется с левым рулем для Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки, Центральной Азии и Европы.

RoRo и контейнер

Одиночные единицы через RoRo или в общем контейнере; несколько единиц в отдельных контейнерах для лучшего фрахта.

Полный пакет экспортных документов

Коммерческий инвойс, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения, экспортная декларация — CoC/инспекция по запросу.

Прозрачное ценообразование CIF

FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина = одна цена с доставкой. Без скрытых платежей.

Транзит 15–40 дней

Отгрузка из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня, плюс 7–15 дней подготовки к экспорту.

Проверено перед отгрузкой

Предотгрузочная проверка качества и фото каждого Mengshi M817 перед отправкой.

Получить мой расчёт стоимости с учётом доставки

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит экспорт Mengshi M817 из Китая?
Mengshi M817 начинается от $46,138 FOB Китай. Ваша окончательная стоимость CIF зависит от стоимости фрахта, страховки и импортной пошлины — запросите точную цену в WhatsApp или воспользуйтесь нашим калькулятором стоимости с учетом доставки.
В какой стране самая низкая цена с учетом доставки для Mengshi M817?
Среди наших перечисленных рынков United Arab Emirates в настоящее время имеет самую низкую ориентировочную стоимость с учетом доставки около $53,364 CIF, включая фрахт, страховку и импортную пошлину.
Каков запас хода Mengshi M817?
Mengshi M817 обеспечивает примерно 301 km CLTC (electric) по китайскому циклу CLTC. Реальный запас хода варьируется в зависимости от климата, нагрузки и стиля вождения.
Какой аккумулятор используется в Mengshi M817?
Mengshi M817 использует аккумуляторную батарею 62.5 kWh (Сверхбыстрая зарядка 800V 6C). Мы подтверждаем точную химию и емкость ячеек для выбранного вами варианта.
Доступен ли Mengshi M817 с левым рулем (LHD)?
Да. Мы поставляем произведенные в Китае Mengshi M817 с левым рулем для экспорта на рынки LHD в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Центральной Азии и Европе.
Могу ли я заказать один Mengshi M817, или есть минимальное количество?
И то, и другое. Мы работаем как с единичными заказами, так и с контейнерными/оптовыми партиями. Одиночные автомобили отправляются RoRo или в сборном контейнере; несколько единиц отправляются в отдельных контейнерах для лучшей стоимости фрахта за единицу.
Как осуществляется доставка Mengshi M817 и сколько времени это занимает?
Mengshi M817 отправляется RoRo или контейнером из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня. Транзит обычно составляет от 15 до 40 дней в зависимости от пункта назначения, плюс от 7 до 15 дней на подготовку к экспорту и оформление документов.
Какие документы прилагаются к Mengshi M817 при экспорте?
Каждый Mengshi M817 включает коммерческий счет, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения и экспортную декларацию. Мы также можем организовать сертификаты CoC/инспекции, требуемые вашей страной.
Какие условия оплаты вы принимаете?
Обычно мы работаем с депозитом T/T и оплатой против документов, или L/C для крупных заказов. Точные условия подтверждаются в вашем предложении.
Mengshi M817 новый или подержанный?
Этот Mengshi M817 — новый экспортный автомобиль китайского производства. Подержанные Mengshi M817 также могут быть доступны по запросу.

Готовы импортировать свой первый EV?

Сообщите модель и страну назначения — полный расчет CIF с доставкой в течение 24 часов.

Запросить расчет стоимости →
Производство КитайЛевый рульCIF до вашего портаЭкспортные документы оформленыRoRo и контейнер
WhatsApp