Exeed Yaoguang C-DM — China plug-in hybrid EV for export 16
200 km pure EV CLTC (long-range)Combined range up to 1,400 km1.5T + electric hybridAWD option with 455 kW system

О модели Exeed Yaoguang C-DM

The Exeed Yaoguang C-DM is a plug-in hybrid SUV combining a 1.5T engine with an electric motor. The front motor delivers 165 kW, with an optional rear motor bringing system output to 455 kW in AWD form. It uses CATL M3P LFP batteries: a long-range 34.46 kWh pack provides 200 km CLTC pure-electric range, while short-range packs (18.67-19.43 kWh) offer 98 km CLTC EV range. Combined range reaches 1,343-1,400 km. As an export unit it is supplied left-hand drive, China-origin, with full documentation and transparent CIF landed pricing to your port.

Почему покупатели выбирают её

  • Electric-only city driving with hybrid peace of mind
  • Exceptional total range for long trips
  • Powerful AWD option
  • CATL M3P battery technology
  • SUV practicality
  • Reduced fuel consumption
Запас хода200 km CLTC (EV)
Ёмкость аккумулятора34.46 kWh
Аккумулятор и зарядка

Supports DC fast charging (specific rates available on request).

Гарантия3 yr / 100,000 km vehicle · 8 yr / 160,000 km battery
Лучше всего подходит дляDrivers needing long-range flexibility without charging infrastructure concerns, who want EV efficiency in daily use.
Plug-in HybridExeed

Exeed Yaoguang C-DM

Цена от · FOB Китай$21,215
In stock — available to ship now
🚢 25–40 days to port · 📅 FOB confirmed 2026-07-15
Левый руль Полный пакет экспортных документов Проверено перед отгрузкой Расчёт CIF в течение 24 часов
Силовая установкаPHEV
Запас хода200 km CLTC (EV)
Ёмкость аккумулятора34.46 kWh
КузовSUV
Стоимость с учётом доставки

Цена Exeed Yaoguang C-DM с учётом доставки по странам

Расчётная стоимость CIF с учётом доставки — FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина + НДС + местные сборы — для этого автомобиля, от дешёвого к дорогому. Изменить фрахт и допущения в калькуляторе →

НазначениеРегионПошлинаНДССтоимость с доставкой (CIF)по сравнению с FOB
United Arab Emirates Middle East 5% 5% $25,584 +21% Полная стоимость →
Colombia Latin America 5% 5% $26,342 +24% Полная стоимость →
Saudi Arabia Middle East 5% 15% $28,186 +33% Полная стоимость →
Israel Middle East 7% 17% $29,197 +38% Полная стоимость →
Peru Latin America 6% 18% $29,424 +39% Полная стоимость →
Chile Latin America 6% 19% $29,668 +40% Полная стоимость →
Mexico Latin America 10% 16% $30,103 +42% Полная стоимость →
Kazakhstan CIS 15% 12% $32,337 +52% Полная стоимость →
Russia CIS 15% 20% $34,752 +64% Полная стоимость →
Brazil Latin America 35% 25% $40,165 +89% Полная стоимость →

Ориентировочно на 2026 г. (фрахт RoRo, ~1,1% страховка). НДС начисляется на CIF + пошлина — см. разбивку стоимости с доставкой. Уточните точную цену для вашего порта и количества в WhatsApp.

Экспорт и логистика

Как мы экспортируем Exeed Yaoguang C-DM

Производство Китай, левый руль, доставка в ваш порт с единой прозрачной ценой CIF.

Левый руль

Поставляется с левым рулем для Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки, Центральной Азии и Европы.

RoRo и контейнер

Одиночные единицы через RoRo или в общем контейнере; несколько единиц в отдельных контейнерах для лучшего фрахта.

Полный пакет экспортных документов

Коммерческий инвойс, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения, экспортная декларация — CoC/инспекция по запросу.

Прозрачное ценообразование CIF

FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина = одна цена с доставкой. Без скрытых платежей.

Транзит 15–40 дней

Отгрузка из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня, плюс 7–15 дней подготовки к экспорту.

Проверено перед отгрузкой

Предотгрузочная проверка качества и фото каждого Exeed Yaoguang C-DM перед отправкой.

Получить мой расчёт стоимости с учётом доставки

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит экспорт Exeed Yaoguang C-DM из Китая?
Exeed Yaoguang C-DM начинается от $21,215 FOB Китай. Ваша окончательная стоимость CIF зависит от стоимости фрахта, страховки и импортной пошлины — запросите точную цену в WhatsApp или воспользуйтесь нашим калькулятором стоимости с учетом доставки.
В какой стране самая низкая цена с учетом доставки для Exeed Yaoguang C-DM?
Среди наших перечисленных рынков United Arab Emirates в настоящее время имеет самую низкую ориентировочную стоимость с учетом доставки около $25,584 CIF, включая фрахт, страховку и импортную пошлину.
Каков запас хода Exeed Yaoguang C-DM?
Exeed Yaoguang C-DM обеспечивает примерно 200 km CLTC (EV) по китайскому циклу CLTC. Реальный запас хода варьируется в зависимости от климата, нагрузки и стиля вождения.
Какой аккумулятор используется в Exeed Yaoguang C-DM?
Exeed Yaoguang C-DM использует аккумуляторную батарею 34.46 kWh (Supports DC fast charging (specific rates available on request).). Мы подтверждаем точную химию и емкость ячеек для выбранного вами варианта.
Доступен ли Exeed Yaoguang C-DM с левым рулем (LHD)?
Да. Мы поставляем произведенные в Китае Exeed Yaoguang C-DM с левым рулем для экспорта на рынки LHD в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Центральной Азии и Европе.
Могу ли я заказать один Exeed Yaoguang C-DM, или есть минимальное количество?
И то, и другое. Мы работаем как с единичными заказами, так и с контейнерными/оптовыми партиями. Одиночные автомобили отправляются RoRo или в сборном контейнере; несколько единиц отправляются в отдельных контейнерах для лучшей стоимости фрахта за единицу.
Как осуществляется доставка Exeed Yaoguang C-DM и сколько времени это занимает?
Exeed Yaoguang C-DM отправляется RoRo или контейнером из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня. Транзит обычно составляет от 15 до 40 дней в зависимости от пункта назначения, плюс от 7 до 15 дней на подготовку к экспорту и оформление документов.
Какие документы прилагаются к Exeed Yaoguang C-DM при экспорте?
Каждый Exeed Yaoguang C-DM включает коммерческий счет, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения и экспортную декларацию. Мы также можем организовать сертификаты CoC/инспекции, требуемые вашей страной.
Какие условия оплаты вы принимаете?
Обычно мы работаем с депозитом T/T и оплатой против документов, или L/C для крупных заказов. Точные условия подтверждаются в вашем предложении.
Exeed Yaoguang C-DM новый или подержанный?
Этот Exeed Yaoguang C-DM — новый экспортный автомобиль китайского производства. Подержанные Exeed Yaoguang C-DM также могут быть доступны по запросу.

Готовы импортировать свой первый EV?

Сообщите модель и страну назначения — полный расчет CIF с доставкой в течение 24 часов.

Запросить расчет стоимости →
Производство КитайЛевый рульCIF до вашего портаЭкспортные документы оформленыRoRo и контейнер
WhatsApp
ChinEV Export · Chat
Reply within minutes · WhatsApp +86 155 5692 0288
Prefer WhatsApp? Tap here →