BYD Seal 06 DM-i Touring — China plug-in hybrid EV for export 16
1350 km combined rangeUp to 1535L boot53-83 km EV rangeEfficient DM-i hybrid

О модели BYD Seal 06 DM-i Touring

The BYD Seal 06 DM-i Touring is a station wagon PHEV with a 1.5L engine (71 kW) and a front motor (135-143 kW). It offers 53-83 km of pure electric range (CLTC) and a combined range of 1350 km, with 0-100 km/h in 8.5-8.9 seconds. The wagon body provides a generous boot of 675-1535L. As an export unit it is supplied left-hand drive, China-origin, with full documentation and transparent CIF landed pricing to your port.

Почему покупатели выбирают её

  • Versatile wagon body
  • Long combined range for road trips
  • Low fuel consumption in hybrid mode
  • Spacious interior and cargo area
  • Smooth and quiet EV driving in city
Запас хода53-83 km CLTC (EV)
Ёмкость аккумулятора10.08-15.87 kWh
Аккумулятор и зарядка

Supports DC fast charging

Гарантия3 yr / 100,000 km vehicle · 8 yr / 160,000 km battery
Лучше всего подходит дляFamilies and businesses needing a practical, fuel-efficient wagon with electric city capability.
Plug-in HybridBYD

BYD Seal 06 DM-i Touring

Цена от · FOB Китай$16,892
In stock — available to ship now
🚢 25–40 days to port · 📅 FOB confirmed 2026-07-15
Левый руль Полный пакет экспортных документов Проверено перед отгрузкой Расчёт CIF в течение 24 часов
Силовая установкаPHEV
Запас хода53-83 km CLTC (EV)
Ёмкость аккумулятора10.08-15.87 kWh
Стоимость с учётом доставки

Цена BYD Seal 06 DM-i Touring с учётом доставки по странам

Расчётная стоимость CIF с учётом доставки — FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина + НДС + местные сборы — для этого автомобиля, от дешёвого к дорогому. Изменить фрахт и допущения в калькуляторе →

НазначениеРегионПошлинаНДССтоимость с доставкой (CIF)по сравнению с FOB
United Arab Emirates Middle East 5% 5% $20,766 +23% Полная стоимость →
Colombia Latin America 5% 5% $21,523 +27% Полная стоимость →
Saudi Arabia Middle East 5% 15% $22,908 +36% Полная стоимость →
Israel Middle East 7% 17% $23,725 +40% Полная стоимость →
Peru Latin America 6% 18% $23,958 +42% Полная стоимость →
Chile Latin America 6% 19% $24,155 +43% Полная стоимость →
Mexico Latin America 10% 16% $24,526 +45% Полная стоимость →
Kazakhstan CIS 15% 12% $26,533 +57% Полная стоимость →
Russia CIS 15% 20% $28,502 +69% Полная стоимость →
Brazil Latin America 35% 25% $32,790 +94% Полная стоимость →

Ориентировочно на 2026 г. (фрахт RoRo, ~1,1% страховка). НДС начисляется на CIF + пошлина — см. разбивку стоимости с доставкой. Уточните точную цену для вашего порта и количества в WhatsApp.

Экспорт и логистика

Как мы экспортируем BYD Seal 06 DM-i Touring

Производство Китай, левый руль, доставка в ваш порт с единой прозрачной ценой CIF.

Левый руль

Поставляется с левым рулем для Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки, Центральной Азии и Европы.

RoRo и контейнер

Одиночные единицы через RoRo или в общем контейнере; несколько единиц в отдельных контейнерах для лучшего фрахта.

Полный пакет экспортных документов

Коммерческий инвойс, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения, экспортная декларация — CoC/инспекция по запросу.

Прозрачное ценообразование CIF

FOB + фрахт + страховка + импортная пошлина = одна цена с доставкой. Без скрытых платежей.

Транзит 15–40 дней

Отгрузка из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня, плюс 7–15 дней подготовки к экспорту.

Проверено перед отгрузкой

Предотгрузочная проверка качества и фото каждого BYD Seal 06 DM-i Touring перед отправкой.

Получить мой расчёт стоимости с учётом доставки

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит экспорт BYD Seal 06 DM-i Touring из Китая?
BYD Seal 06 DM-i Touring начинается от $16,892 FOB Китай. Ваша окончательная стоимость CIF зависит от стоимости фрахта, страховки и импортной пошлины — запросите точную цену в WhatsApp или воспользуйтесь нашим калькулятором стоимости с учетом доставки.
В какой стране самая низкая цена с учетом доставки для BYD Seal 06 DM-i Touring?
Среди наших перечисленных рынков United Arab Emirates в настоящее время имеет самую низкую ориентировочную стоимость с учетом доставки около $20,766 CIF, включая фрахт, страховку и импортную пошлину.
Каков запас хода BYD Seal 06 DM-i Touring?
BYD Seal 06 DM-i Touring обеспечивает примерно 53-83 km CLTC (EV) по китайскому циклу CLTC. Реальный запас хода варьируется в зависимости от климата, нагрузки и стиля вождения.
Какой аккумулятор используется в BYD Seal 06 DM-i Touring?
BYD Seal 06 DM-i Touring использует аккумуляторную батарею 10.08-15.87 kWh (Supports DC fast charging). Мы подтверждаем точную химию и емкость ячеек для выбранного вами варианта.
Доступен ли BYD Seal 06 DM-i Touring с левым рулем (LHD)?
Да. Мы поставляем произведенные в Китае BYD Seal 06 DM-i Touring с левым рулем для экспорта на рынки LHD в Латинской Америке, на Ближнем Востоке, в Африке, Центральной Азии и Европе.
Могу ли я заказать один BYD Seal 06 DM-i Touring, или есть минимальное количество?
И то, и другое. Мы работаем как с единичными заказами, так и с контейнерными/оптовыми партиями. Одиночные автомобили отправляются RoRo или в сборном контейнере; несколько единиц отправляются в отдельных контейнерах для лучшей стоимости фрахта за единицу.
Как осуществляется доставка BYD Seal 06 DM-i Touring и сколько времени это занимает?
BYD Seal 06 DM-i Touring отправляется RoRo или контейнером из Шанхая, Нинбо или Шэньчжэня. Транзит обычно составляет от 15 до 40 дней в зависимости от пункта назначения, плюс от 7 до 15 дней на подготовку к экспорту и оформление документов.
Какие документы прилагаются к BYD Seal 06 DM-i Touring при экспорте?
Каждый BYD Seal 06 DM-i Touring включает коммерческий счет, упаковочный лист, коносамент, сертификат происхождения и экспортную декларацию. Мы также можем организовать сертификаты CoC/инспекции, требуемые вашей страной.
Какие условия оплаты вы принимаете?
Обычно мы работаем с депозитом T/T и оплатой против документов, или L/C для крупных заказов. Точные условия подтверждаются в вашем предложении.
BYD Seal 06 DM-i Touring новый или подержанный?
Этот BYD Seal 06 DM-i Touring — новый экспортный автомобиль китайского производства. Подержанные BYD Seal 06 DM-i Touring также могут быть доступны по запросу.

Готовы импортировать свой первый EV?

Сообщите модель и страну назначения — полный расчет CIF с доставкой в течение 24 часов.

Запросить расчет стоимости →
Производство КитайЛевый рульCIF до вашего портаЭкспортные документы оформленыRoRo и контейнер
WhatsApp
ChinEV Export · Chat
Reply within minutes · WhatsApp +86 155 5692 0288
Prefer WhatsApp? Tap here →